По благословению Высокопреосвященнейшего Феодосия архиепископа Полоцкого и Глубокского паломнический отдел приглашает принять участие в поездках по святым местам Полоцкой епархии.

Паломнический отдел Полоцкой епархии приглашает прихожан принять участие в поездке к святыням Оптиной пустыни и Шамордино.

По благословению Высокопреосвященнейшего Феодосия, архиепископа Полоцкого и Глубокского, паломнический отдел Полоцкой епархии приглашает принять участие в поездках по святым местам Белоруссии.

По благословению Высокопреосвященнейшего Феодосия, архиепископа Полоцкого и Глубокского, паломнический отдел Полоцкой епархии приглашает принять участие в поездках по святым местам России.

По благословению архиепископа Полоцкого и Глубокского Феодосия Паломнический отдел Полоцкой епархии приглашает принять участие в поездках по святым местам Белоруссии и России. Пожертвование принимаются в белорусских и российских рублях.