По благословению Высокопреосвященнейшего Феодосия, архиепископа Полоцкого и Глубокского, паломнический отдел Полоцкой епархии приглашает принять участие в поездках по святым местам Белоруссии.

По благословению Высокопреосвященнейшего Феодосия, архиепископа Полоцкого и Глубокского, паломнический отдел Полоцкой епархии приглашает принять участие в поездках по святым местам России.

По благословению архиепископа Полоцкого и Глубокского Феодосия Паломнический отдел Полоцкой епархии приглашает принять участие в поездках по святым местам Белоруссии и России. Пожертвование принимаются в белорусских и российских рублях.

По благословению архиепископа Полоцкого и Глубокского Феодосия Паломнический отдел Полоцкой епархии приглашает прихожан принять участие в поездке к святыням Владимирской и Муромской епархии Российской Федерации.

По благословению архиепископа Полоцкого и Глубокского Феодосия Паломнический отдел Полоцкой епархии приглашает принять участие в поездке по ЗОЛОТОМУ КОЛЬЦУ ПОЛОЦКОЙ ЕПАРХИИ к Святому источнику в Черневичи. 7 июля, пятница

По благословению архиепископа Полоцкого и Глубокского Феодосия Паломнический отдел Полоцкой епархии приглашает принять участие в поездке по ЗОЛОТОМУ КОЛЬЦУ ПОЛОЦКОЙ ЕПАРХИИ. 8 Июля – День памяти святых благоверных супругов князя Петра и княгини Февронии Муромских. В этот день в агрогородке Сарья Верхнедвинского района состоится День семьи, любви и верности.