Первое направление:
подготовительный курс в рамках программы подготовки церковных специалистов (Представление Межведомственной комиссии при Учебном комитете Русской Православной Церкви № 1 от 30.12.2014 г.). При успешном окончании обучения выпускникам выдается сертификат Центра дополнительного образования Московской духовной академии (ЦДО МДА). Более подробная информация ЗДЕСЬ.

Второе направление:
повышение квалификации преподавателей Основ православной культуры (72 ч). При успешном окончании обучения выпускникам выдается сертификат Центра дополнительного образования Московской духовной академии (ЦДО МДА) о прохождении курса «Основы православной культуры» (в объеме 72 ч.) и удостоверение Московского педагогического государственного университета о повышении квалификации (в объеме 72 ч.). Более подробная информация ЗДЕСЬ.

Слушателям предоставляется возможность бронирования проживания. Подробная информация об условиях обучения по вышеуказанным направлениям по телефону: +7(963)711 63 51.

Дополнительная информация:

Сайт: http://www.mpda.ru/dop/

и прилагаемых документах ниже.