Окажи посильную помощь. Протяни руку помощи

14 сентября 2015

Анастасия Морхат-Окружная (26.09.1992г.р.). Все неравнодушные могут откликнуться и оказать посильную финансовую помощь на лечение.

Настя является учащейся "Полоцкого государственного медицинского колледжа". Замужем, имеет двух сыновей: старшему – 2,5 года, младшему – 1.2года.
Счастливая жизнь молодой жены и мамы неожиданно омрачилось тяжелой болезнью. У Анастасии выявлена редкая злокачественная опухоль правой нижней конечности. 11.03.2015г. проведена операция ампутации конечности. Сейчас проводиться длительное химиотерапевтическое лечение. После операции – курс лечения. В перспективе – протезирование.

Семья Морхат нуждается в материальной помощи, обращается к неравнодушным людям.
Просьба денежную помощь в белорусских рублях перечислять Сергею Александровичу Морхат (мужу Анастасии) на благотворительный счет 000018, открытый в ОАО "АСБ Беларусбанк"в филиале № 216 г. Полоцка, ул. Скорины, 4, код филиала вкладополучателя: 648, транзитный счет 3819382106849, тел. 8(0214)41-43-91.

Видеосюжет об Анастасии ЗДЕСЬ.

• Пресс-служба Полоцкой епархии.