В добрый путь благословил выпускников двух городских школ настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г.Докшицы протоиерей Георгий Мелешко

16 июня 2014

По сложившейся традиции, перед тем, как покинуть стены школы, выпускники с учителями и родителями приходят в храм испросить благословения и помощи Господней в своей дальнейшей жизни.

С важной вехой в жизни поздравил их отец Георгий Мелешко, посоветовал в трудные минуты жизни обращаться к Богу, не покидать лоно церкви, не забывать свою родину и своих родителей, беречь себя. Настоятель храма напомнил о необходимости всегда жить по заповедям и слушать свою совесть – глас Божий.

• Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы г.Докшицы