Литературно-музыкальная гостиная «Под сенью духовности» полоцкой библиотеки имени Янки Купалы совершила духовно-просветительскую поездку. ВИДЕОСЮЖЕТ

12 октября 2015

В полоцкой библиотеке имени Янки Купалы есть Литературно-музыкальная гостиная «Под сенью духовности». В этом году она стала частью проекта, который финансово поддержал открытый Международный грантовый конкурс «Православная инициатива».

Проект позволил расширить нетрадиционную деятельность библиотеки, благодаря ему, в частности, была организована духовно-просветительская поездка, маршрут которой - посещение кафедрального Свято-Успенского собора в Витебске и музея-усадьбы художника И.Репина в Здравнёво.

ВИДЕОСЮЖЕТ смотрите на официальном сайте российского православного телеканала «Союз» ЗДЕСЬ.

• Пресс-служба Полоцкой епархии.