Паломничество в храм Святого пророка Иоанна Предтечи города Новополоцка

16 июня 2014

12 июня воспитатель группы продлённого дня СШ № 14 Наталья Леонидовна Синкевич организовала для воспитанников летнего школьного лагеря «Радуга» экскурсию в храм Святого пророка Иоанна Предтечи и встречу с настоятелем прихода – протоиереем Александром Шаховичем.

Учащиеся познакомились с устройством православного храма и поклонились особо чтимой иконе Божией Матери «Призри на смирение».

Тесное сотрудничество СШ № 14 города Новополоцка с приходом храма Святого Архангела Михаила продолжается уже около семи лет. В 2014 году также планируется провести ряд познавательных духовно-просветительских встреч для учащихся школы.

• Информационная служба прихода храма Святого Архангела Михаила