Евфросиниевский КРЕСТ. Продолжение видеодневника крестного хода Полоцкой епархии. 15 и 16 июня 2015 г., Поставы. Д.Ситцы, Докшицкий район

21 декабря 2015

Документальный фильм «ЕВФРОСИНИЕВСКИЙ КРЕСТ», повествующий о пребывании Креста в г.Поставы, д.Ситцы Докшицкого района, доступен для просмотра на сайте православного телеканале «Союз»  ЗДЕСЬ.

Фильм – продолжение видеодневника крестного хода с воссозданным Крестом преподобной Евфросинии Полоцкой. Крестный ход проходил с 8 по 18 июня 2015 года и был посвящен 1000-летию преставления великого равноапостольного князя Владимира.

В данной части киноленты рассказывается о святом шествии в Поставском районе, в д.Ситцы Докшицкого района Витебской области (дни восьмой и девятый, 15 и 16 июня).

• Пресс-служба Полоцкой епархии.