Евфросиниевский КРЕСТ. Продолжение видеодневника крестного хода Полоцкой епархии. 16 и 17 июня 2015 г., Докшицы

09 января 2016

Документальный фильм «ЕВФРОСИНИЕВСКИЙ КРЕСТ», повествующий о пребывании Креста в г.Поставы, доступен для просмотра на сайте православного телеканале «Союз» ЗДЕСЬ.

Фильм – продолжение видеодневника крестного хода с воссозданным Крестом преподобной Евфросинии Полоцкой. Крестный ход проходил с 8 по 18 июня 2015 года и был посвящен 1000-летию преставления великого равноапостольного князя Владимира.

В данной части киноленты рассказывается о святом шествии в Докшицком районе Витебской области (дни девятый и десятый, 16 и 17 июня).

• Пресс-служба Полоцкой епархии.