Евфросиниевский КРЕСТ. Окончание видеодневника крестного хода Полоцкой епархии. 18 июня 2015 г., г.Полоцк

28 января 2016

Документальный фильм «ЕВФРОСИНИЕВСКИЙ КРЕСТ», повествующий о пребывании Креста в г.Полоцк, доступен для просмотра на сайте православного телеканале «Союз» ЗДЕСЬ.

Эта часть фильма – окончание видеодневника крестного хода с воссозданным Крестом преподобной Евфросинии Полоцкой. Крестный ход проходил с 8 по 18 июня 2015 года и был посвящен 1000-летию преставления великого равноапостольного князя Владимира.

В данной части киноленты рассказывается о святом шествии в Полоцке Витебской области (день одиннадцатый, заключительный, 18 июня 2015 года).

• Пресс-служба Полоцкой епархии.