Пасхальное поздравление в детском приюте

20 апреля 2017

Настоящий праздник для ребят из Поставского социально-педагогического центра подготовили воспитанники Воскресной школы прихода храма святителя Николая Чудотворца в г.Поставы.

Дети вместе с настоятелем храма протоиереем Валерием Пашкевичем во второй день празднования Светлого Христова Воскресенья приехали в гости с концертной программой и спектаклем батлеечного театра с «Притчей о виноградаре». Радость доставили и сладкие подарки. По окончании праздника выступил настоятель храма протоиерей Отец Валерий с рассказом о глубоком смысле праздника Пасхи, побеседовал с маленькими насельниками приюта. Они, в свою очередь, рассказали стихи о празднике. Встреча завершилась на доброй ноте. Воспитанники воскресной школы пообещали обязательно приехать в гости к детям ещё не один раз.

• Преподаватель Воскресной группы Казак И.С., Поставское благочиние.