Свет Воскресения Христова

20 апреля 2017

В понедельник Светлой седмицы, 17 апреля, воспитанники воскресной школы прихода храма святителя Николая Чудотворца вместе с протоиереем Валерием Пашкевичем посетили Поставский центр дневного пребывания инвалидов.

Отец Валерий поздравил воспитанников и работников учреждения со светлым праздником Воскресения Христова, рассказал о смысле искупительной жертвы Иисуса Христа, а дети исполнили песнопения и стихотворения. Радостно и умиленно звучат детские голоса, славящие Господа нашего Иисуса Христа.

Приятным сюрпризом стали новые постановки театра батлейки «О злых виноградарях» и притча «Виноградарь».

По окончании выступления отец Валерий вместе с сестрами милосердия вручил всем Пасхальные подарки.

• Преподаватель Воскресной группы Казак И.С., Поставское благочиние.