Священнослужители и сестры милосердия посетили Луначарский психоневрологический Дом-интернат в Верхнедвинском районе

21 апреля 2017

17 апреля священнослужители Верхнедвинского, Миорского благочиний Полоцкой епархии протоиерей Валентин Вабищевич, протоиерей Василий Стреха, иерей Василий Пашкевич и сестричество прихода храма иконы Божией Матери "Нечаянная Радость" г.Новополоцка посетили Луначарский психоневрологический Дом-интернат в Верхнедвинском районе.

Священники и сестры милосердия встретились с персоналом и пациентами интерната, поздравили всех их с наступившим праздником Светлого Христова Воскресения Пасхи, каждому пациенту интерната вручили праздничный подарок.

• Верхнедвинское благочиние