Благодарственный молебен по случаю 55-летия ПАСО №1 Новополоцкого ГОЧС

11 мая 2017

В Новополоцке проходят мероприятия, приуроченные к 55-летию со дня образования пожарного аварийно-спасательного отряда №1 Новополоцкого городоского отдела по чрезвычайным ситуациям на объектах ОАО «Нафтан» и «Новополоцкой ТЭЦ». В рамках празднования юбилея сегодня на заводе ОАО «Нафтан» состоялся благодарственный молебен. Его совершил протоиерей Георгий Скобей, клирик прихода храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость».

Перед молебном по случаю юбилея состоялось награждение служащих МЧС. Звучали слова поздравления, слова гордости за службу пожарников, слова благодарности за добросовестную службу. С 55-летием собравшихся поздравил также священник Георгий.

На богослужении присутствовали руководители подразделений МЧС, обслуживающих объекты концерна «Белнефтехим», служащие ПАСО №1 Новополоцкого ГОЧС. По окончании молебна батюшка окропил святой водой собравшихся, технику и помещения.

Фото можно посмотреть ЗДЕСЬ.

• Приход храма иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", г.Новополоцк.