С Днём Ангела, батюшка!

18 мая 2017

6 мая, в день памяти Святого великомученика Георгия Победоносца, прихожане храма Покрова Пресвятой Богородицы г.Докшицы поздравили с Днем Ангела своего настоятеля, протоиерея Георгия Мелешко.

Сразу после Божественной Литургии с проповедью к прихожанам обратился батюшка. Он отметил, что все православные христиане носят имена святых угодников Божиих. Наши небесные покровители предстоят и молятся за нас у Престола Господня. И мы должны равняться на них, стараться достойно носить наши святые имена.

Затем звучали поздравления и пожелания о.Георгию от учеников воскресной школы, от посетителей отделений дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов, церковного хора, прихожан. По окончании хор и прихожане спели имениннику «Многая лета».

• Докшицкое благочиние.