Посещение социального приюта и коррекционного центра

19 мая 2017

Узнав о благотворительной акции «Соберём подарок вместе», организованной приходом Свято-Покровского храма, учащиеся 15-ой школы г. Полоцка не остались в стороне. И младшие, и средние, и старшие классы активно собирали подарки для детей социального приюта и коррекционного центра.

С Пасхальной радостью учащиеся посетили воспитанников соц. приюта, играли и танцевали вместе с ними. Затем школьники совместно со священником храма Покрова Пресвятой Богородицы иереем Алексеем Кушнеревичем отправились в коррекционный центр. Батюшка поздравил всех присутствующих с праздником, рассказал о смысле Светлого Христова Воскресения. Детей коррекционного центра ожидала постановка кукольного театра о Святой Пасхе и игровая программа. Все вместе ребята путешествовали по станциям: Поиграйка, Доброты и вежливости, Весёлой, Танцевальной, Улыбайка и, конечно, Поздравляйка. Ведь никто не остался без подарков, подготовленных учащимися 15-ой школы совместно с приходом храма Покрова Пресвятой Богородицы. Все дети и взрослые в этот день получили массу положительных эмоций, ведь что может быть лучше доброго дела и хорошего искреннего общения.

Фотографии здесь.

• Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы г.Полоцка.