Архиерейское служение

26 июня 2017

26 июня архиепископ Полоцкий и Глубокский Феодосий посетил Глубокское благочиние. В кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы г.Глубокое Его Высокопреосвященство совершил Божественную литургию. Правящему архиерею Полоцкой епархии сослужили благочинный Глубокского округа Полоцкой епархии протоиерей Михаил Изоитко, настоятель собора протоиерей Сергий Грамыко, духовенство собора.

По окончании Литургии архиепископ обратился к молящимся со словом назидания. В награду за чадородие и жертвенное материнское служение Владыка вручил Патриарший знак Материнства II степени. Юлия Грамыко, супруга священника Сергия Грамыко, была удостоена Патриаршей награды.

• Пресс-служба Полоцкой епархии.