Анонс. Паломническая поездка к святыням Владимирской и Муромской епархии Российской Федерации

03 июля 2017

По благословению архиепископа Полоцкого и Глубокского Феодосия Паломнический отдел Полоцкой епархии приглашает прихожан принять участие в поездке к святыням Владимирской и Муромской епархии Российской Федерации.

19-24 июля. Святыни Владимирской и Муромской  епархии

Дивеево – Муром – Владимир – Суздаль

Программа паломничества

19 июля, среда. 18:00 Сбор и регистрация паломников на площади Свободы г.Полоцка. 18:30 Молебен в храме св.великомученика и целителя Пантелеимона. 19:00 Оправление из г.Полоцка.

20 июля, четверг. Дивеево. Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь. Святая Канавка. Экскурсия. Вечернее Богослужение. Трапеза. Ночлег.

21 июля, пятница. Праздник Казанской иконы Божией Матери. Божественная литургия. Источник прп.Серафима Саровского. Отъезд в г.Муром. Троицкий женский монастырь г.Мурома, поклонение мощам свв.блг. князей Петра и Февронии. Ночлег в паломнической гостинице г.Владимира.

22 июля, суббота. Успенский кафедральный собор г.Владимира, поклонение мощам свв. блг.князя Андрея Боголюбского. Фрески Андрея Рублева. Дмитриевский собор. Храм Покрова на Нерли. Трапезы в паломническом центре г.Владимира.

23 июля, воскресение. Божественная литургия. Монастыри и храмы г.Суздаля.

24 июля, понедельник  (утро). Прибытие в г.Полоцк – г.Новополоцк

Пожертвования: 120 б.р. + 4 000 р.р.

Предварительная запись по телефонам:

velcom + 37529-697-59-67; МТС +37533-334-37-78; LIFE + 37525-90-89-112 (Елена); Viber +37533-334-37-78

Пожертвования принимаются в кафедральном соборе Богоявления г.Полоцка, ул. Нижне-Покровская, 24

*В программах поездок  возможны незначительные изменения.

**Детям школьного возраста, студентам и многодетным семьям благословляется скидка, иногородним паломникам благословляется  внести пожертвования в день поездки.

• Паломнический отдел Полоцкой епархии.