Анонс. 8 сентября в Новополоцке состоится крестный ход с иконой Божией Матери "Владимирская"

06 сентября 2017

По сложившейся традиции 8 сентября в Новополоцке состоится крестный ход с Владимирской иконой Пресвятой Богородицы.

В 8:00 в храме Рождества святого Иоанна Предтечи прихода храма святого Архангела Михаила будет отслужен молебен, по окончании которого начнётся торжественное шествие по улице Молодёжной (ориентировочно в 8:45).

По пути следования крестный ход сделает две остановки. Первая - около памятника воинам-интернационалистам. Здесь будет совершена заупокойная лития о погибших воинах.

Второй раз крестный ход остановится на площади Строителей, где будет совершен молебен (ориентировочно в 9:45), после чего продолжится движение к храму иконы Божией Матери «Нечаянная Радость».

Информационная служба прихода храма святого Архангела Михаила г. Новополоцка.

• Информационная служба прихода храма святого Архангела Михаила г. Новополоцка.