В Неделю 14-ю по Пятидесятнице архиепископ Феодосий совершил литургию в Березвечском женском монастыре в честь Архистратига Божия Михаила в городе Глубокое

11 сентября 2017

10 сентября, В Неделю 14-ю по Пятидесятнице, архиепископ Полоцкий и Глубокский Феодосий совершил Божественную литургию в Березвечском женском монастыре в честь Архистратига Божия Михаила в городе Глубокое.

Его Высокопреосвященству сослужили клирики монастыря. За Божественной литургией молилась настоятельница монастыря игуменья Анфиса с сестрами.

На Богослужении присутствовал председатель районного исполнительного комитета Олег Викторович Морхат и председатель Глубокского районного Совета депутатов Галина Владимировна Унукович.

По окончании Богослужения архиепископ Феодосий обратился к прихожанам со словом назидания, а также поздравил игуменью Анфису с днем Ангела.

• Пресс-служба Полоцкой епархии.