По страницам истории родного края

11 сентября 2017

В воскресной школе храма иконы Божией Матери "Нечаянная Радость" г.Новополоцка 10 сентября прошла интеллектуальная викторина "По страницам истории родного края".

Приняли участие в игре учащиеся средней и старшей групп.
Началась программа с шумных игр, помогающих ребятам лучше узнать друг друга. Сам конкурс проводился в несколько этапов. Увлекательные задания и интересные вопросы не давали ни минуты скучать ни участникам, ни зрителям.

Завершилась игра конкурсом капитанов, в котором ребята написали обращение к потомкам, в котором рассказали о том, что нужно помнить всем поколениям, и о том что является пагубным для народа, для страны и, прежде всего, для человеческой души!

Не обошлось, конечно, бел улыбок и сладких угощений!

• Приход храма иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", г.Новополоцк.