В день памяти Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, архиепископ Феодосий совершил Божественную литургию в храме Успения Пресвятой Богородицы города Браслава

11 сентября 2017

11 сентября, в день памяти Усекновения главы Пророка и Крестителя Иоанна Предтечи, архиепископ Полоцкий и Глубокский Феодосий совершил Божественную литургию в храме Успения Пресвятой Богородицы города Браслава.

Его Высокопреосвященству сослужили благочинный Браславского округа Полоцкой епархии, настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы протоиерей Михаил Коледа, протодиакон Андрей Скобей.

По отпусте Божественной литургии, архиепископ Феодосий представил нового настоятеля храма Успения Пресвятой Богородицы и благочинного Браславского округа протоиерея Михаила Коляду.

Анна Иванонва, супруга покойного протоиерея Анатолия Иванова, была награждена Патриаршим знаком Материнства.

• Пресс-служба Полоцкой епархии.