Совещание в Полоцком пограничном отряде

01 октября 2017

В Полоцком пограничном отряде состоялось совещание, посвящённое вопросам подготовки и проведения духовно-просветительских мероприятий для военнослужащих.

Руководитель отдела Полоцкой епархии по связям с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Республики Беларусь протоиерей Александр Шахович и заместитель командира войсковой части 2034 по идеологической работе и кадровому обеспечению полковник Алексей Буйнич подытожили результаты многолетнего сотрудничества Полоцкого пограничного отряда и Полоцкой епархии, рассмотрели направления дальнейшей совместной работы.

• Информационная служба прихода храма Святого Архангела Михаила г. Новополоцка.