Паломнический отдел Полоцкой епархии приглашает принять участие в поездках по святым местам Беларуси и России

12 ноября 2017

По благословению Высокопреосвященнейшего Феодосия архиепископа Полоцкого и Глубокского паломнический отдел приглашает принять участие в поездках по святым местам Полоцкой епархии.

По благословению Высокопреосвященнейшего Феодосия  архиепископа Полоцкого и Глубокского

Паломнический отдел приглашает принять участие в поездках по святым местам Полоцкой епархии

ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ПОЛОЦКОЙ ЕПАРХИИ ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

21 ноября вторник 2017 г.Глубокое - Березвечье – Шарковщина - Дисна

Престольный праздник храма Архистратига Михаила в Березвечье

Программа поездки* 21 ноября вторник 2017 г.

7.30 Сбор и Регистрация паломников на Площади Свободы города Полоцка.

8.00 Отправление в г. Глубокое.

9.30 Часы. Божественная литургия. Крестный ход. Молебен. Трапеза.

13.30 Посещение Собора Рождества Пресвятой Богородицы. Поклонение иконе Божией Матери «Достойно есть».

14.30 Выезд из г.Глубокое г.Шарковщина.

15.00 Посещение храма Успения Пресвятой Богородицы и памятника священномученика Константина Жданова. Экскурсия.

16.30 Отправление в г. Дисну.

17.30 Храм Воскресения Господня. Поклонение иконе Божией Матери «Одигитрии» Смоленской и мощам священномученика Константина Жданова. Экскурсия.

19.30 Отправление в г. Полоцк – г. Новополоцк

Пожертвования: 15 б.р., детям и студентам .**

Предварительная запись по телефонам:

W + 375 29 697- 59-67; МТС+375 33 334-37-78 (Елена).

Пожертвования принимаются в Кафедральном соборе. Богоявления г. Полоцка, ул. Нижне-Покровская, 24. *В программах поездок возможны незначительные изменения. **Детям школьного возраста, студентам и многодетным семьям благословляется скидка; иногородним паломникам благословляется внести пожертвования в день поездки.