Паломнический отдел Полоцкой епархии приглашает принять участие в поездках по святым местам России

11 ноября 2017

По благословению Высокопреосвященнейшего Феодосия архиепископа Полоцкого и Глубокского паломнический отдел приглашает принять участие в поездках по святым местам Полоцкой епархии.

По благословению Высокопреосвященнейшего Феодосия  архиепископа Полоцкого и Глубокского

Паломнический отдел Полоцкой епархии

приглашает принять участие в поездках по святым местам России

Великий Новгород 24-25-26 ноября 2017г.

Программа поездки

24 ноябряПятница г. Полоцк 19.00 Регистрация паломников в Богоявленском кафедральном соборе. 19.30 Молебен. 20.00 Отправление Площадь Свободы г. Полоцк.

25 ноября Суббота г. Великий Новгород. 10.00 Божественная литургия в Софийском соборе. Экскурсия по Кремлю с посещением Владычной (Грановитой) палаты. Трапеза. Прогулка по исторической части города с посещением Ярослава Дворища, древних храмов и монастырей. Вечернее Богослужение. Ночлег в Паломнической гостинице монастыря.

25 ноября Воскресенье г. Великий Новгород. Божественная литургия. Экскурсия в женском Варлаама Хутынском монастыре. Трапеза. Посещение Георгиевского собора мужского Юрьева монастыря. Храм Спаса на Нередице. Церкви и соборы г. Новгорода. 16.00 отправление в г. Полоцк. Прибытие в г. Полоцк – г. Новополоцк: 25-26 ноября (ночь).

Пожертвования: 80 б. р. + 2000 р. р.; детям и студентам: 40р.+ 1000р.

Предварительная запись по телефонам:

W + 375 29 697- 59-67; МТС +375 33 334-37-78 (Елена).

Пожертвования принимаются в Кафедральном соборе. Богоявления г. Полоцка, ул. Нижне-Покровская, 24. *В программах поездок возможны незначительные изменения. **Детям, студентам и многодетным семьям благословляется скидка; иногородним паломникам благословляется внести пожертвования в день поездки.