Паломническая экскурсия в храм святого великомученика и целителя Пантелеимона

05 января 2018

Учащиеся Государственного учреждения образования «Горянская ДССШ Полоцкого района» (2, 3 и 4 класс), в рамках районного проекта "Дорога к Храму", посетили храм святого великомученика и целителя Пантелеимона в г. Полоцке (р-н Новка).

Клирик храма иерей  Марк Пуляк рассказал  ребятам о приближающемся празднике Рождества Христова. Ребята – Виктория Цинибриченко, Яков Макарский (2 кл.), Анастасия Говрова, Ксения Петрень (4 кл.) прочитали отцу Марку стихи, разученные  к Рождественскому благотворительному концерту, который состоится 12 января 2018 года в учреждении образования (в рамках международного конкурса "Православная инициатива 2016-2017").

• Челало А.В., учитель ГУО «Горянская ДССШ Полоцкого района»