Социальное служение прихода храма Святого Архангела Михаила города Новополоцка

06 января 2018

В преддверии светлого праздника Рождества Христова настоятель прихода храма Святого Архангела Михаила города Новополоцка протоиерей Александр Шахович посетил ГУСО «Полоцкий психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов» деревни Черёмушкино. Проживающие в доме-интернате имели возможность исповедаться и причаститься.

Сестричество прихода подготовило для инвалидов именные иконы и рождественские подарки. Крещёные получили нательные крестики. К праздничному столу было передано сладкое угощение.

Отец Александр поздравил всех присутствующих с наступающим праздником, а причастников - с принятием Святых Христовых Таин. К Таинствам Исповеди и Причащения святых тайн тела и крови Христовых приобщились 45 человек.

• Информационная служба прихода храма Святого Архангела Михаила г. Новополоцка.