Поделимся радостью о пришедшем в мир Спасителе!

08 января 2018

Святки – чудесное время для добрых дел. По традиции, 8 января после Божественной литургии, члены добровольной социальной группы «Милосердие» - молодёжь прихода храма Вознесения Господня г.п. Россоны посетили 11 пожилых и больных людей, которые находятся на социальных койках в Учреждении здравоохранения «Россонская центральная районная больница».

Группа «Милосердие» поздравила всех с Новым годом и Рождеством Христовым, подарила им сладкие подарки. Пожилые люди были растроганы вниманием, у многих на глазах были слёзы радости. С каждым состоялась душевная беседа, никто не остался без внимания.

В этот день также были вручены сладкие подарки со словами поздравления Рождества Христова 13 больным и пожилым людям, которые проживают в Заборской больнице сестринского ухода.

• Надежда Задровская