АКЦИЯ «Поставь свечу за нерожденного младенца» пройдет в г. Верхнедвинске

09 января 2018

11 января 2018 года, по благословению архиепископа Полоцкого и Глубокского Феодосия, в храме Святителя Николая чудотворца города Верхнедвинска и Учреждении здравоохранения «Верхнедвинская центральная районная больница» в духовно-нравственном кабинете «Зарождение» состоится  противоабортная акция под названием «Поставь свечу за нерожденного младенца».

Акция пройдет в день памяти святых мучеников 14000 младенцев, от Ирода в Вифлееме избиенных.

Акция начнется молебнами, которые пройдут в храме Святителя Николая чудотворца города Верхнедвинска - в 9:00 и  Учреждении здравоохранения «Верхнедвинская центральная районная больница» в духовно-нравственном кабинете «Зарождение» - в 10:00.

Одна из основных задач акции — спасение жизни нерожденных детей, путем привлечения общественности к проблеме детоубийства (аборта).

К участию в акции приглашаются все желающие. Помолиться и поставить свечу смогут не только повинные в аборте женщины, но и просто неравнодушные к проблеме абортов люди.

Желающие смогут подать записки на молебен с прошениями:

- о здравии уже рожденных младенцев;

- о помощи в чадородии непраздным женам (беременным женщинам);

- о даровании детей неплодным парам.

• Верхнедвинское благочиние