Рождественский визит

09 января 2018

Представители прихода храма иконы Божией Матери "Нечаянная Радость" г.Новополоцка 8 января посетили ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.Новополоцка».

Клирик храма протоиерей Георгий Скобей и активисты приходской молодежки поздравили насельников центра со светлым праздником Рождества Христова. Отец Георгий обратился к присутствующим с напутственным словом и пожелал всем добра, любви и терпения. А ребята показали увлекательную программу и поиграли с малышами.

В конце праздника каждый ребенок получил шоколадку. А еще центру были подарены музыкальные инструменты. Средства для их приобретения были собраны в результате проведения благотворительной акции "ДАРИ РАДОСТЬ".

Фото можно посмотреть на сайте прихода храма иконы Божией Матери "Нечаянная Радость" ЗДЕСЬ.

• Приход храма иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", г.Новополоцк.