В новополоцком приходе состоялась благотворительная акция ДАРИ РАДОСТЬ

08 января 2018

В святую ночь Рождества Христова, 7 января, молодежь прихода храма иконы Божией Матери "Нечаянная Радость" г.Новополоцка провела заключительный этап ярмарки-продажи поделок ручной работы.

Работы были подготовлены членами молодежной организации прихода, воспитанниками воскресной школы и людьми с ограниченными возможностями психофизического развития ГУ «Новополоцкий территориальный центр социального обслуживания населения». Люди имели возможность приобрести сувениры и подарки для родных и близких, оставив пожертвования.

Средства, собранные в результате акции будут направлены на нужды коррекционного и социально-педагогического центров г.Новополоцка, а также воскресной школы.

• Приход храма иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", г.Новополоцк.