Рождественская радость

09 января 2018

В праздник Рождества Христова хочется поделиться радостью со всеми людьми, особенно с теми, кому одиноко, кто болен. Учащиеся церковной школы при храме Преображения Господня с. Мамаи вместе с настоятелем храма протоиереем Михаилом Изоитко и его матушкой Светланой посетили в этот светлый день насельников Бабичёвской больницы сестринского ухода.

Священник, вместе с ученицами, прошел по палатам с пением тропаря Рождества Христова. Все пациенты получили сладкие подарки от сестричества Глубокского собораРождества Пресвятой Богородицы. А затем, все кто мог, пришли к Рождественской ёлке на концерт, где звучали песни и стихи о Рождестве Христовом.

• Глубокское благочиние