Со светлым праздником Христова Рождества!

09 января 2018

Рождество Христово – это один из самых любимых праздников детей и взрослых. Ведь каждый год все мы – дети и взрослые, с нетерпением ждем большого чуда - прихода на землю Спасителя.

И в этот светлый день, традиционно, жителей нашей деревни поздравляли с праздником Рождества Христова воспитанники церковно-приходской школы при храме Покрова Пресвятой Богородицы в д. Богино. Все знают, что в этот день по улицам и домам ходят «колядовщики» и поздравляют всех с праздником.

И наш концерт начался с «колядок». Дети исполнили много рождественских песен, стихов, поиграли в свои любимые игры и даже поводили хороводы.

И хоть погода была отнюдь не снежно-зимняя, в зале царила радостная атмосфера, наполненная детскими голосами и смехом, а также улыбками зрителей.

• Браславское благочиние