Зернышки веры

10 января 2018

Праздник Рождества Христова состоялся 9 января 2018 года в Государственном учреждении образования "Ясли-сад №10 г.Новополоцка". Участниками и зрителями стали воспитанники учреждения образования с 3-х до 6-ти лет.

В исполнении малышей звучали песни и стихи, они также танцевали, водили хоровод, играли. Детки услышали Евангельскую историю о Рождестве Христовом. Заведующий ясли-сада Юлия Вертинская подвела итоги конкурса Снежинка. Она вручила грамоты за лучшие поделки, которые детки сделали сами или вмести со своими родителями.

Радость светлого праздника с детьми и сотрудниками коллектива разделили протоиерей Александр Карандей (настоятель прихода храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость») и Юлия Иванова (учитель воскресной школы прихода).

Священник поздравил собравшихся с Рождеством Христовым. Представление в детском саду отец Александр сравнил с зернышками веры, которые могут прорасти в будущем. Юлия Вячеславовна поблагодарила деток за выступление.

Представители церкви и детского сада обменялись подарками. Батюшка и учитель воскресной школы раздали малышам сладкие подарки. А от учреждения образования, по случаю церковного праздника, отцу Александру подарили ангела.

Фото можно посмотреть на сайте прихода храма иконы Божией Матери "Нечаянная Радость" ЗДЕСЬ.

• Приход храма иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", г.Новополоцк.