Рождественский утренник

12 января 2018

11 января в Государственном учреждении образования «Придвинско-Боровская средняя школа Верхнедвинского района» прошёл Рождественский утренник. Прославляя праздник Рождества Христова, учащиеся Воскресной школы подготовили стихи, песнопения и сценку.

По завершении утренника протоиерей Владимир Лешкевич поблагодарил воспитанников за труды, сказал назидательное слово и поздравил всех присутствующих с великим праздником Рождества Христова. Директору школы Сергею Петровичу Дроздову вручил Благодарственное письмо, за сотрудничество с приходом храма преподобной Евфросинии Полоцкой д. Боровка. Дети получили сладкие подарки.

• Верхнедвинское благочиние