Дети славят Рождество Христово

13 января 2018

В дошкольном учреждении «Государственный ясли-сад № 1 г.п. Россоны» прошёл Рождественский утренник. На праздник был приглашён настоятель прихода храма Вознесения Господня г.п. Россоны протоиерей Александр Гордевич.

Дети водили хороводы, читали стихи, танцевали, играли в игры. В середине праздника появились сказочные персонажи. Они пришли всех поздравить с Рождеством Христовым и пожелать здоровья и счастья.

В завершении мероприятия отец Александр поблагодарил детей и их воспитателей за замечательный концерт и поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова. Он сказал: «Очень важно в Рождественское время приносить ощущение радости, добра и праздничного веселья в жизнь наших близких людей. Ребята, хочу пожелать вам, чтобы родившийся Христос помогал вам на жизненном пути. А всем работникам дошкольного учреждения желаю здоровья, терпения, и благодарю вас за нелёгкий труд воспитания детей и за удовольствие присутствовать на этом прекрасном утреннике и воочию видеть плоды вашего труда».

• Надежда Задровская