Ритуал вручения Знамени Полоцкой городской ветеранской организации органов пограничной службы Республики Беларусь

29 января 2018

В Полоцком пограничном отряде состоялся ритуал вручения Знамени Полоцкой городской ветеранской организации органов пограничной службы Республики Беларусь. «Чин освящения знамени» совершил руководитель отдела Полоцкой епархии по связям с Вооружёнными Силами и правоохранительными органами протоиерей Александр Шахович.

Почётное право вручить Знамя председателю ветеранской организации полковнику в отставке Василию Трафименко было предоставлено председателю Общественного объединения «Белорусский союз ветеранов органов пограничной службы» полковнику в отставке Игорю Реуту.

С приветственной речью выступил командир Полоцкого пограничного отряда полковник Алексей Кузьменко.

От имени ветеранской организации полковник Василий Трафименко вручил ветеранам и военнослужащим, образцово выполняющим свои обязанности, медали и грамоты.

После окончания митинга лекционном зале состоялось отчётно-выборное собрание.

• Информационная служба прихода храма Святого Архангела Михаила г. Новополоцка.