Соборная Панихида

12 февраля 2018

11 февраля в храме Святителя Николая Чудотворца г. Верхнедвинска состоялась соборная Панихида об упокоении душ усопших рабов Божиих: Преосвященных митрополита Иосифа, архиепископа Василия, архиепископа Антония и иных архипастырей, пресвитеров, диаконов и благочестивых мирян, в деле уврачевания разделения Церкви Христовой во Отечестве нашем потрудившихся.

Панихиду возглавил благочинный Верхнедвинского округа протоиерей Валентин Вабищевич. Ему сослужил Настоятель прихода храма преподобной Евфросинии Полоцкой д. Боровка протоиерей Владимир Лешкевич. По окончании Панихиды отец Валентин поздравил прихожан и духовенство с праздником и обратился ко всем со словом назидания.

• Верхнедвинское благочиние