Архиепископ Феодосий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в среду 2-й седмицы Великого поста

28 февраля 2018

28 февраля, в среду второй седмицы Великого поста, архиепископ Полоцкий и Глубокский Феодосий совершил Божественную литургию Преждеосвященных Даров в соборе Рождества Пресвятой Богородицы г. Глубокое.

Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Глубокского округа протоиерей Михаил Изоитко, протоиерей Сергий Грамыко, иеромонах Аристарх (Шаробайко), протоиерей Николай Войтов, иерей Владимир Лавцевич, иерей Дмитрий Можейко, иерей Петр Дайлиденок.

Богослужебные песнопения исполнил сводный хор под управлением Татьяны Новик и Галины Красько.

По окончании богослужения Владыка Феодосий поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин и обратился ко всем молящимся со словом назидания. Его Высокопреосвященство говорил о необходимости Великого поста.

• Пресс - служба Полоцкой епархии