Социальное служение

20 марта 2018

19 марта 2018 года cвященнослужители Верхнедвинского благочиния Полоцкой епархии: протоиерей Валентин Вабищевич, протоиерей Василий Стреха и протоиерей Владимир Лешкевич в Великий пост посетили Государственное учреждение социального обслуживания «Луначарский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов» Верхнедвинского района.

Священники совершили Таинства Исповеди, Причастия, Елеосвящения. Благочинный протоиерей Валентин Вабищевич произнес напутственные слова о том, что надо хранить себя в чистоте душевной и телесной, поздравил всех с принятием Святых Христовых Таин, а также с наступающим Светлым днем Пасхи.

• Верхнедвинское благочиние