Выставка - конкурс «Пасхальный кулич»

15 апреля 2018

Традиционная выставка – конкурс «Пасхальный кулич», посвященная празднованию Светлого Христова Воскресения состоялась в г. Докшицы. Его организатором выступил районный комитет ОО «БРСМ» и отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Докшицкого райисполкома.

В открытии выставки принял участие настоятель прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Георгий Мелешко и председатель Докшицкого районного Совета депутатов Валентина Рандаревич.

С приветственным словом батюшка обратился к присутствующим. Он поздравил всех с праздником и призвал хранить в своей душе все светлое и доброе, что дарит нам этот праздник.

• Докшицкое благочиние