Пасхальные встречи

15 апреля 2018

12 апреля 2018 года в ГУО «Средняя школа № 18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка» священник храма Покрова Пресвятой Богородицы иерей Алексий Кушнеревич провел встречу с учениками 6-7 классов, посвященную празднику Святой Пасхи.

Батюшка поздравил учащихся, рассказал о главных традициях Светлой седмицы, необходимости нести свет и добро в мир, особенно в эти праздничные дни.

После беседы был отслужен молебен о путешествующих для учеников и учителей школы, так как на следующий день ребята отправлялись в экскурсионную поездку в г. Минск. В Евфросиниевском зале, где проходила встреча, присутствовало около 60-ти человек.

• Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы г Полоцка