В Ушачском районном доме культуры состоялся праздничный Пасхальный концерт

25 апреля 2014

Христос Воскрес! В любви лучах
Исчезнет скорби мрачный холод,
Пусть радость царствует в сердцах
И тех, кто стар, и тех, кто молод!
В. Ладыженский

Пасха Христова — поистине Светлый Праздник всех православных христиан.

25апреля 2014 года по благословению настоятеля храма святых мучениц Минодоры, Митродоры, Нимфодрыг.п. Ушачи иерея Вячеслава Лобца вУшачском районном доме культуры состоялся праздничный Пасхальный концерт.

Воспитанники воскресной школы этого храма, учащиеся Веркудской, Ильюшинской и Косарской школ подготовили для родителей, учителей и прихожан поздравление с Воскресением Христовым, в которое вошли театрализованные постановки, стихотворения и песнопения. Своим выступлением ребята подарили незабываемую, поистине настоящую радость своим родителям, учителям и прихожанам храма.

В концерте также принял участие хор храма святых мучениц Минодоры, Митродоры, Нимфодры, который исполнил пасхальные песнопения.
Настоятель храма иерей Вячеслав Лобец тепло и сердечно поздравил всех собравшихся с радостным и светлым Пасхальным праздником и пожелал добра, милосердия и благополучия, а ребятам — успехов в учебе.

По окончании мероприятия родители, прихожане и гости выразили глубокую благодарность за организацию и проведение праздничного Пасхального концерта.

• Татьяна Крахотко