Евфросиниевский КРЕСТ. Продолжение видеодневника крестного хода Полоцкой епархии. 17 и 18 июня 2015 г., г.п.Ушачи

16 января 2016

Документальный фильм «ЕВФРОСИНИЕВСКИЙ КРЕСТ», повествующий о пребывании Креста в г.п.Ушачи, доступен для просмотра на сайте православного телеканале «Союз» ЗДЕСЬ.

Фильм – продолжение видеодневника крестного хода с воссозданным Крестом преподобной Евфросинии Полоцкой. Крестный ход проходил с 8 по 18 июня 2015 года и был посвящен 1000-летию преставления великого равноапостольного князя Владимира.

В данной части киноленты рассказывается о святом шествии в г.п.Ушачи Витебской области (дни десятый и одиннадцатый, 17 и 18 июня 2015 года).

• Пресс-служба Полоцкой епархии.