Свет Христова Рождества

12 января 2018

11 января, по сложившейся многолетней доброй традиции, благочинный Ушачского округа протоиерей Вячеслав Лобец с воспитанниками воскресной школы прихода храма святых мучениц Минодоры, Митродоры и Нимфодоры г.п. Ушачи посетил больницу сестринского ухода д. Дубровка.

Этих встреч с нетерпением ждут люди, находящиеся в больнице, в силу различных жизненных обстоятельств. А еще эти встречи очень полезны для подрастающего поколения, так как показывают детям ту сторону жизни, которая обычно скрывается взрослыми.

И в этот раз ребята привезли всем подарки и выступили перед собравшимися с Рождественским концертом. В нем прозвучали стихи, песни и был показан небольшой спектакль «Святая ночь». После концерта батюшка еще раз поздравил всех с наступившим праздником Рождества Христова. Радость встречи и тепло души, которыми поделились артисты и зрители, светились в глазах всех присутствующих. Что еще раз подтверждает важность и необходимость участия детей в таких мероприятиях.

• Ушачское благочиние