Родился Божий Сын миру во спасение!

12 января 2018

Сегодня, 12 января, в Государственном учреждении культуры «Ушачский районный центр культуры и народного творчества» состоялся праздничный концерт, посвященный Рождеству Господа и Спаса нашего Иисуса Христа.

В концертном зале, среди почетных гостей присутствовали: благочинный Ушачского округа протоиерей Вячеслав Лобец, заместитель председателя Ушачского райисполкома Елена Васильевна Пашкович.

В праздничном концерте приняли участие: Олег Борисович Иванов, учащиеся и педагоги Государственного учреждения образования «Ушачская детская школа искусств», учащиеся Государственного учреждения образования «Ильюшинская средняя школа Ушачского района», воспитанники воскресной школы прихода храма святой великомученицы Параскевы Пятницы а.г. Ореховно, а также воспитанники воскресной школы и хор прихода храма святых мучениц Минодоры, Митродоры и Нимфодоры г.п. Ушачи.

Слава в вышних Богу, и на земли мир, в человецех благоволение!

• Ушачское благочиние