Передача "О СУЩНОМ" – совместный медиапроект Полоцкой епархии и Телепрограммы "Скиф-Полоцк". В программе протоиерей Александр Петлицкий, клирик кафедрального собора Богоявления г.Полоцка, рассказывает об Антипасхе.

8 апреля, в день Светлого Христова Воскресения, в Полоцкой епархии состоялась благотворительная акция «Пасхальный кулич». В воскресный день помолиться в кафедральный собор Богоявления г. Полоцка пришли представители Полоцкой областной организации Общественного объединения «Белорусское общество инвалидов». В этот день архиепископ Полоцкий и Глубокский Феодосий совершил пасхальный молебен и обратился к собравшимся со словом назидания.

ПАСХАЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ
АРХИЕПИСКОПА ПОЛОЦКОГО И ГЛУБОКСКОГО ФЕОДОСИЯ

Христос воскресе!

Передача "О СУЩНОМ" – совместный медиапроект Полоцкой епархии и Телепрограммы "Скиф-Полоцк". В программе протоиерей Александр Петлицкий, клирик кафедрального собора Богоявления г.Полоцка, рассказывает о празднике Благовещение Пресвятой Богородицы.

Передача "О СУЩНОМ" – совместный медиапроект Полоцкой епархии и Телепрограммы "Скиф-Полоцк". В программе представлена проповедь протоиерея Александра Шаховича, настоятеля прихода храма святого Архангела Михаила г.Новополоцка.