2 ноября архиепископ Полоцкий и Глубокский Феодосий выступил с докладом «Значение духовного чтения в созидании личности человека».

Слово назидания архиепископа Полоцкого и Глубокского Феодосия. Проповедь произнесена 16 октября 2017 года в кафедральном соборе Богоявления г.Полоцка перед началом епархиального крестного хода, посвященного 1025-летию образования Полоцкой епархии http://eparhia992.by/item/4109-polozheno-nachalo-krestnomu-khodu-v-chest-1025-letiya-polotskoj-eparkhii

Духовно-просветительская программа «Лампада» телеканала «Вектор» г.Новополоцка (эфир в Новополоцке был 8 октября 2017 года).

Передача "О СУЩНОМ" – совместный медиапроект Полоцкой епархии и Телепрограммы "Скиф-Полоцк".

В программе протоиерей Александр Петлицкий, клирик кафедрального собора Богоявления г.Полоцка, рассказывает об исцелении расслабленного у овчей купели.