Передача "О СУЩНОМ" – совместный медиапроект Полоцкой епархии и Телепрограммы "Скиф-Полоцк".

В программе протоиерей Александр Петлицкий, клирик кафедрального собора Богоявления г.Полоцка, рассказывает об исцелении расслабленного у овчей купели.

Проповедь «Храм – источник жизни» архиепископ Полоцкий и Глубокский Феодосий произнёс в кафедральном соборе Богоявления г.Полоцка 21 апреля 2017 года, когда в Полоцке проходили «Пасхальные встречи 2017».

Обращение архиепископа Полоцкого и Глубокского Феодосия к участникам митинга «Пока горит свеча», который проходил 18 апреля 2017 года в г.Полоцке на площади Свободы и был посвящен Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей.

Проповедь «Монастырь – духовный форпост» архиепископ Полоцкий и Глубокский Феодосий произнёс в Березвечском женском монастыре г.Глубокое 17 апреля 2017 года.