Актуальное интервью Телепрограммы "Скиф-Полоцк". Архиепископ Полоцкий и Глубокский Феодосий говорит проповедь о молодежи.

В начале июня в Полоцке солдаты нового призыва "Весна-2016" 7-ой отдельной специальной милицейской бригады дали присягу на верность Родине. Напутственное слово молодым защитникам Родины сказал и архиепископ Полоцкий и Глубокский Феодосий.

Специальный репортаж "День памяти преподобной Евфросинии Полоцкой" Телепрограммы "Скиф-Полоцк".

Специальный репортаж Телепрограммы «Скиф-Полоцк». Выпуск от 5 мая 2016 года. В программе: фрагмент Пасхального Богослужения в кафедральном соборе Богоявления г.Полоцка, пасхальная встреча в Полоцке.

В Спасо-Евфросиниевском женском монастыре г.Полоцка 29 марта прошел 2-й этап международного проекта «Святая Евфросиния – просветительница Руси».